жизнь эксперт

Домашнее средство для чистки стекол душевой кабины

Сейчас читают: 652
new-lifehuck.ru

Домашнее средство для чистки стекол душевой кабины Следы от высохших капель воды на стеклах душевой кабины могут свести на нет все ваши старания навести идеальный порядок в ванной.

Пятна от жесткой воды, известные как известковый налет, трудно удалить, особенно после того, как они постояли некоторое время.

Поэтому стекла душевой кабины многие предпочитают мыть агрессивными химикатами. Однако эксперты по уборке рекомендуют воспользоваться домашним средством, которое справится с задачей не хуже дорого специального средства, купленного в магазине.

Для приготовления этого средства нужно всего два кухонных ингредиента. В распылитель добавьте три четверти белого уксуса и четверть средства для мытья посуды.

Об этом же в других изданиях
belnovosti.by
Как использовать водку для чистки серебра: метод, о котором многие не догадываются belnovosti.by /1 месяц назад
belnovosti.by
Зачем ноутбуку лоток для яиц: необычный лайфхак belnovosti.by /1 месяц назад
lifehelper.one
Сегодня есть приложения и онлайн-сервисы для создания подробных планов помещений. В инструментах для дизайна интерьера можно подобрать цвет обоев, материал для пола и потолка. Также в них есть lifehelper.one /1 месяц назад
Показать ещё
Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA