Швеция дом Европа Швеция

Дом скульптора под Гетеборгом

Сейчас читают: 489
elle.ru

Малу Палмквист (Malou Palmqvist), ее муж Расмус Хэгг (Rasmus Hägg) и двое их сыновей Отис и Мандус живут на острове, до которого можно добраться из Гетеборга на пароме всего за десять минут.

Здесь семья приобрела двухэтажную виллу, построенную в 1922 году.«К счастью, когда мы въехали, дом был практически нетронутым.

В нем сохранилось большинство оригинальных элементов, в том числе столярные изделия. Но, конечно, он требовал большого ремонта», — рассказывает хозяйка.Поэтому первым делом Малу и Расмус отремонтировали дом, сняв многочисленные слои ковролина и постелив новый дощатый пол.

Также после долгих споров и обсуждений супруги смогли подобрать идеальную палитру оттенков. Они отказались от типичных для скандинавского стиля белых стен, и теперь интерьер наполняет цвет: от пастельно-зеленого и фисташкового на первом этаже до абрикосовых, розовых, терракотовых и угольно-коричневых оттенков на втором.Малу занимается скульптурой, а Расмус работает музыкальным продюсером.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA