Это решение стало важным этапом в ее жизни, так как Сури поступила в Университет Карнеги-Меллона, где занятия начнутся 26 августа.
По информации издания Daily Mail, девушка стремится получить полноценный опыт студенческой жизни и выбраться из привычной обстановки.Сури решила жить в общежитии, что может показаться удивительным для дочери таких известных родителей.Новости СМИ2 Однако источники сообщают, что она хочет испытать все аспекты студенческой жизни, включая общение с другими студентами и совместное проживание.
У нее будет соседка по комнате, и Сури с нетерпением ждет начала этой новой главы.Общежитие, в которое переехала Сури, представляет собой четырехуровневое здание без особых изысков.
Оно рассчитано на 250 человек и предлагает студентам все необходимое: односпальные кровати с местом для хранения, комоды и письменные столы.


