Санкт-Петербург STAYHOME События Россия Санкт-Петербург

Дизайн-саммит Vitrina Fair 2020

Сейчас читают: 494
elle.ru

24 — 25 ноября 2020 года в Санкт-Петербурге пройдет традиционный дизайн-саммит Vitrina 2020, который организует компания «Аквариус».

Это информационное, образовательное и развлекательное мероприятие, цель которого — обмен мнениями и опытом и профессиональные дискуссии как между профессионалами рынка, так и теми, кто только планирует перемены в своем жилище.В этом году мероприятие пройдет в гибридном формате Онлайн+Оффлайн.

Во время дневной деловой программы своим опытом и знаниями с гостями Vitrina Fair поделятся эксперты в области дизайна интерьеров и эксперты в области обустройства интерьеров.

Среди спикеров: тренд-аналитик и историк дизайна Ольга Косырева и историк дизайна Артем Дежурко, дизайнеры и архитекторы Дарья Майер, Павел Кулаков, Сергей Телевной и Михаил Жилин, Артур Кулешов (ТЕСЕ), Янина Богданова и Ольга Павлуш (Geberit), Михаил Чижов (Laufen), Ольга Тугенгольд (Simas), Мария Ситник (Bezhko Lighting), Михаил Берзин (Erco Lighting), Андрей Чекан («ЛИИС Инженерные

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA