Летом мы особенно нуждаемся в надежной защите от пота. Обычные дезодоранты часто вызывают раздражение кожи. А главное — содержат вредные вещества, которые накапливаются в организме.В основе дезодоранта из минерального камня лежит натуральный минерал алунит.
Он состоит из солей калия и алюминия, которые издавна использовались для лечения кожных воспалений. Эти вещества уничтожают бактерии, вызывающие неприятный запах пота.Камень для подмышек не закупоривает потовые железы, а борется с микробами на поверхности кожи.
Таким образом, потоотделение продолжается, но запаха уже нет.Достаточно слегка смочить камень и провести по коже — минералы разрушат колонии бактерий.
Эффект сохраняется около суток. При использовании раз в день дезодорант-минеральный камень прослужит несколько лет!Почему стоит предпочесть этот экологичный вариант химическим дезодорантам?Кроме того, регулярное применение постепенно отбеливает кожу и сужает поры.

