Коронавирус гаджеты вирусы дезинфекция

Дезинфекция телефона: как правильно ее проводить и когда

Сейчас читают: 830
e-w-e.ru

В наше время тяжело представить жизнь современного человека без такого гаджета под рукой, как мобильный телефон. Он буквально стал нашей третьей рукой.

Ни шагу без него не ступить. И даже уходя по делам и забывая свой мобильник дома, вы наверняка вернётесь за ним. Ведь немыслимо провести целый день без связи с родными и близкими.

Согласно проведенным исследованиям в среднем человек касается своего телефона до 2 тысяч раз в день. Мы созваниваемся с родными, общаемся с друзьями в социальных сетях, читаем последние новости, играем в различные игры, смотрим развлекательные и познавательные видео, слушаем музыку.

Все эти манипуляции подразумевают тесный контакт телефона с нашими руками и непосредственно лицом во время разговора. И зачастую это происходит не только дома: в транспорте, по дороге на работу или учебу, в общественных местах, прямо на улице.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA