Тося Кислицына Надежда Румянцева Наталья Кустинская Иван Пырьев Юрий Чулюкин люди расставание ссоры Интересно Тося Кислицына Надежда Румянцева Наталья Кустинская Иван Пырьев Юрий Чулюкин

"Девчата" - легкий фильм с нелегким съемочным процессом

Сейчас читают: 981
porosenka.net

Фильм "Девчата" был снят в 1961 году. Время перемен, стройотряды, пятилетки в четыре года, комсомольские путевки - это и была истинная романтика тех лет.

Уехать на край света, с отсутствием бытовых условий, в суровом климате - самое то для молодежи тех лет. Съемка привела к трещине в отношениях между режиссером и его женойНа главную роль было отсмотрено очень много талантливых актрис.

Режиссер фильма, Юрий Чулюкин, пообещал отдать роль Тоси Кислицыной своей жене, актрисе Наталье Кустинской.Но актрис все равно смотрели, а Надежда Румянцева, которая пришла на пробы, не очень рассчитывала на роль, потому что ей на тот момент был уже 31 год (а ее героине 18), но все же, актерский опыт сыграл в ее пользу, да и Чулюкин уже с ней работал на картине "Неподдающиеся".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA