мужчины поведение брак родители

Деньги и семья. Как влияет уровень благосостояния семьи на характер общения супругов и прочность брака?

Сейчас читают: 208
psy-practice.com

перекос в сторону кого-то одного из супругов. И никак мы эти ситуацию не изменим. Хотя бы потому, что:Среди мужчин и женщин немало таких меркантильных и корыстолюбивых, которые воспринимают создание семьи как самый лучший способ… улучшить свое материальное положение.

Попросту говоря, работать в жизни чуть меньше. Интересно, что осуждать данных мужчин и женщин довольно трудно. Ведь, именно благодаря наличию таких мужчин и женщин, выходят замуж и женятся… женщины и мужчины двух других категорий – трудяги и так называемые «странные».

В этом смысле, следует пронимать:Во все времена любовные и семейные отношения являются самым эффективным способом перераспределения материальных благ.

В общем, тот факт, что половина семей земли создается мужчинами и женщинами существенно различающимися по уровню дохода и наличию пресловутых квартир-машин, мы признаем хоть и создающим проблемы, тем не менее – нормальным и естественным.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA