Бразилия мужчины секс Нео Бразилия

День женского оргазма: что предлагают авторы бестселлеров, прославляющих вагину

Сейчас читают: 469
milayaya.ru

То, о чем раньше не было принято говорить, на повестке дня: на радио, ТВ и в соцсетях обсуждают женский оргазм18+Недавно один мой знакомый полушепотом сообщил мне: «Никому не говори, но, оказывается, 8 августа многие страны отмечают Международный день женского оргазма».

Я после этого, естественно, залезла в интернет и обнаружила, что он прав.География страны, которая ввела в обиход этот день, не удивляет – это Бразилия.

Сексуально раскрепощенная, славящаяся свободными нравами. Удивителен повод, из-за которого она возвела женский оргазм в ранг официальных праздников.Мэр города Эсперантина, расположенного на северо-востоке страны, объявил этот день праздником в знак извинения перед своей супругой.

Он посчитал, что недодал ей нечто очень важное в сексуальной жизни. То бишь оргазм.Это интересно «Талантливого кинозрителя не бывает»: Шнуров призвал отказаться от просмотра киноНе стоит понимать, что в этот день все мужчины обязаны бросить все дела в целях доведения партнерши до пика

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA