красота характер Нео

Цветотип «Зима»: выбираем цветовую палитру

Сейчас читают: 591
7days.ru

Удивительно, но среди девушек цветотип «Зима» является самым ярким — конкуренцию ему может составить лишь «Лето». Несмотря на то, что «Зима» относится к холодной группе, представительницам этого цветотипа отлично подходят яркие, контрастные и даже дерзкие образы.

В отличие от летнего цветотипа, холодность «Зимы» имеет в своей основе искристый голубой тон, придающий цветам насыщенность и яркость.Рассмотрим подробнее.

Кожа зимнего цветотипа — ровная, белая, может иметь голубоватый оттенок. В зависимости от природных данных, она также может отливать бежевым, пепельно-коричневым, фарфоровым, розоватым, бело-бежевым подтонами.

Чем бледнее кожа «зимних» девушек, тем слабее на нее воздействует солнце, но иногда могут проявиться веснушки. Волосы у представительниц цветотипа «Зима» обычно темные: черно-коричневые, черные, каштановые, пепельно-коричневые, темно-пепельные.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA