Авторская колонка цвет волос

Цвет настроения синий — психология цвета и как определить свой цветотип

Сейчас читают: 321
hochu.ua

Когда у меня что-то перерастает в системность, то это однозначно по любви. Не верится, но уже практически как месяц у меня совершенно спонтанно сложилась взаимная любовь с Академией стиля и дизайна ANDRE TAN.

Немного ранее я уже писала две колонки. Первую о том, как в 30 лет вновь стала студенткой — на этот раз курса Fashion-стилист.

А вторая была посвящена истории и моды и ее влиянии на современность. В этот раз более детально остановлюсь на психологии и физике цвета, а также бонусом расскажу о том, как создать персональную цветовую формулу.Итак, в минувшее воскресенье мы изучали цвета под чутким руководством нашего куратора — имидж-эксперта Тамилы Чехович.

Пожалуй, первое и основное, что нужно знать, так это то, что учитывая особенности каждого цвета можно сформировать определенный образ, вызвать эмоции, ассоциации, чувства.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA