Даниэл Трехо люди Интересно Нео Даниэл Трехо

Чудеса из дерева, которые люди делают своими руками

Сейчас читают: 419
porosenka.net

Смотреть все фото в галерее"Моя новая работа на морскую тему из пластика и дерева"×Лампа-собака"Я сделал трубку в честь Мачете и хочу отправить ее Дэнни Трехо""Я построил этот механический бар, используя дерево, латунь и 3D-печать.

В этой конструкции более 100 деталей, 30 подшипников и 16 осей вращения""Готово!!! Повесить его как ромб или квадрат? 2 тона морилки на березе""Этот кельтский стол делали два поколения в течение 17 лет.

Красный кедр. Пьедестал из древесины, спасённой после пожара""Мой журнальный столик""Эти детские стульчики я сделал для внука""Я сделал разделочные доски для каждого из коллег""Этот дачный домик из кедра я построил в одиночку""Я залил эти дубовые "кирпичи" голубой смолой и превратил их в миску""Я сделал полностью раскладывающийся чемоданчик для инструментов""Это первый предмет мебели, который я сделал своими руками""Журнальный столик, который я сделал для клиентки с достопримечательностями ее родного города Эдинбурга.

Орех с морилкой""Портрет шерифа Ноттингемского из мультфильма о Робин Гуде. Только натуральное дерево разных оттенков, без краски и морилки""Сказал жене, что она не должна платить $150 за полку, которую я могу сделать сам за $300.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA