Интересно Нео

Что за штука: самые странные находки

Сейчас читают: 277
porosenka.net

Смотреть все фото в галерее1. "Что это я нашел среди вещей моего дедушки?"Ответ: "Это Кила - тибетский ритуальный кинжал"2. "Что это за щетка с острыми зубцами?"    Ответ: "С помощью этого предмета очищают малярные кисти от остатков краски"3. "Заселившись в один из номеров старой гостиницы, я увидел в стене это.

Чем это может быть?"    Ответ: "Это гнезда для динамиков, которые являются, судя по всему, частью большой аудио системы, что делает звук объемным или же транслирует его во все комнаты номера"4. "Что это за инструмент?"    Ответ: "Это инструмент для развальцовки тормозных трубок"5. "Что это за штуковина?"    Ответ: "Этот инструмент предназначен для колки льда"6. "Я сначала принял это за ручку от пилы, но зачем тогда эти зубцы?"    Ответ: "С помощью этого предмета удобно фиксировать большие куски мяса для дальнейшей нарезки"7. "Что это я увидел на дереве?"    Ответ: "Это небольшой "дом" для летучих мышей.

Такие конструкции всегда узкие и имеют открытые щели сверху и снизу"8. "Что это я нашел у себя в гараже?"    Ответ: "Это часть снаряжения, которое позволяет работать на большой высоте или же наоборот спускаться в глубокие ямы и котловины, спокойно удерживая при этом вес человека"9. "Что это я заметил на рюкзаке у прохожего?"    Ответ: "Вы не поверите, но это наручники упрощенного вида"10. "Что это я нашел под подоконником в сарае?

Так оно изменилось за 8 дней"    Ответ: "Это кокон бабочки Монарх"11. "Идя по улице, увидел эту конструкцию - некий кейс, солнечные батареи и кажется микрофон.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA