родители Интересно

Что за штука: самые странные находки

Сейчас читают: 819
porosenka.net

Смотреть все фото в галерее1. "Что это я нашел в шкафу со старыми вещами?" Ответ: "Эти штуковины надеваются на пуговицы пальто, шубы или быть может мундира, украшая его"2. "Я нашел это воткнутым в песок на пляже.

Это как то связано с рыбалкой?" Ответ: "Это наконечник рыболовного копья или стрелы рыболовного лука"3. "Что за раритет мне попался?" Ответ: "Это старая голландская лампа, работающая на китовом жире"4. "Что это за инструмент я нашел среди вещей своего отца?" Ответ: "Это плоскогубцы для установки поршневых колец"5. "Очень гладкий, деревянный инструмент.

Для чего он?" Ответ: "Очень похоже на старую заколку для волос"6. "Что за странный обруч? Для чего такой нужен?" Ответ: "Этот обруч нужен при работе толстой иглой с кожей.

Иглу упирают в выемку у ладони, а после начинают пробивать кожу. Носится этот обруч так:" 7. "Нашла сегодня в вещах своего дедушки.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA