чистота уход кухня уборка посуда

Что проделывают чистоплотные хозяйки с кастрюлями, чтобы смотреться в них как в зеркало

Сейчас читают: 274
takprosto.cc

Всем хороша посуда из нержавейки: прочная, красивая, универсальная и безопасная. Но имеет неприятное свойство покрываться с внешней стороны стойким коричневым налетом, отмыть который совсем не просто. © Depositphotos Мы уже не раз писали про различные способы вернуть кастрюлям из нержавейки первозданный блеск.

Но, как говорится, век живи — век учись. Оказывается существует способ избежать проблемы, а не бороться с ее результатами. Посуда из нержавейки Оттирая с нержавейки жир, нагар и остатки пищи мы рискуем повредить глянец и лишить ее блеска.

Между тем, если правильно распаковать посуду из нержавеющей стали, то для этого достаточно будет мягкой губки. Почему подготовка к эксплуатации так важна?

Дело в том, что для придания посуде из нержавейки товарного вида ее на заводе тщательно полируют специальными пастами. © Depositphotos После этого моют и покрывают тонким слоем минерального масла.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA