Нео

Что покупать из косметики в ноябре

Сейчас читают: 512
vogue.ru

осенней хандры и готовиться к сезону праздников и безудержного веселья. Косметика в этом непростом деле — наш главный друг и соратник.

Если вы хотите порадовать себя классным средством для лица и новым тональным кремом или же выбираете подарок тому, у кого все есть, — скорее смотрите нашу традиционную подборку, в ней все ответы.

Новую сыворотку Crema Nera стоит полюбить за уникальный состав: помимо целительного для кожи растения миротамнуса, которым прославилась линейка, ученые марки раскрыли секрет метаболитов, буквально воскрешающих клетки эпидермиса.

Таким образом старение предупреждается на куда более глубоком уровне. Активные ингредиенты сыворотки выводят токсины, повышая энергию кожи, защищают ее от окислительных процессов и способствуют регенерации тканей (с новым средством выработка коллагена увеличивается больше чем на 300 процентов — только вдумайтесь в цифру!)Хотите закрепить и подчеркнуть результат стараний на лице?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA