8 марта подарок женщине любимая женщина

Что подарить на 8 Марта?

Сейчас читают: 198
shkolazhizni.ru

1. Приготовьте для нее романтический вечер. Идея далеко не нова, но это беспроигрышный вариант. Тем более что концепт романтического вечера всегда можно обновить с помощью актуальных трендов.

Если вы уже успели удивить вашу половинку ужином при свечах и ванной с лепестками роз, то теперь можно устроить совместное приготовление ее любимого блюда (легкий десерт или изысканный салат, хотя если она любит жареные пирожки с луком — и это не проблема).

Конечно, на вас — покупка продуктов заранее (и не надо ее спрашивать, что покупать, сверьтесь с рецептом!) и мытье посуды. А если эти хлопоты не для вас, да и дама сердца не прочь выйти в свет, то пригласите ее на свидание в кулинарную школу (там и продукты подготовят, и посуду помоют, и развлекут интересными подробностями о кулинарии)! 2.

Фотосессия. Отведите ее в фотостудию, пригласите фотографа для съемки love story или… устройте импровизированную фотосъемку дома только вдвоем.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA