красота эксперт Нео

Что нужно для мелирования в домашних условиях

Сейчас читают: 191
milayaya.ru

Подчеркнуть красоту внешности и поднять настроение поможет грамотное осветление прядей. Какие виды мелирования существуют и что нужно иметь для домашнего окрашивания.Окрашивание отдельных прядей в другой оттенок создает интересный внешний эффект.

Можно ли сделать мелирование в домашних условиях и что для этого нужно.Надо сразу иметь в виду, что осветление прядей — сложный и трудоемкий процесс.

Чтобы сделать все аккуратно, не обжечь кожу и выглядеть не «самоделкой», необходимо иметь опыт и знания. Даже профессионалы на себе не экспериментируют и идут к коллегам, чтобы сделать мелирование не кусками, а на весь необходимый объем волос.

Иначе, например, на затылке могут получится пятна высветленного гепарда вместо ровного и переливчатого окраса.Если вы все же решились сделать мелирование самостоятельно, то сначала нужно определиться, что вы хотите получить на голове.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA