Минск Интересно Минск

Чемпионат по автоджимхане завершился в Минске

Сейчас читают: 735
porosenka.net

Суть проста и доступна для любого автолюбителя, достаточно иметь автомобиль и желание. Все действия происходят на закрытой площадке и сводятся к тому, что участникам необходимо максимально быстро пройти специальную трассу, которая обозначена с помощью дорожных конусов, бочек и прочих безопасных пунктиров.На площадке перед главным входом Минского тракторного завода проходил шестой, финальный этап республиканских соревнований.

На старт вышли 14 участников на различной технике. Были и полноприводные автомобили, и монопривод, и даже эксклюзивный Caterham.Все бы ничего, но серьезные коррективы в мероприятие внесла небесная канцелярия.

Затяжной дождь отпугнул зрителей, а спортсменам пришлось соревноваться со сложной трассой. Как это было, смотрите в нашем фоторепортаже.Сильный дождь доставил серьезные неудобства организаторам, участникам и зрителям.Участники автоджимханы, по сути, обычные любители.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA