люди развод Нео

Чем заменить подорожавшую бытовую химию

Сейчас читают: 834
svoipravila.ru

            В связи с сегодняшней ситуацией, цены на бытовую химию «подскочили» в 2 раза, а некоторые и больше. Не только «мистер Пропер» и прочие разрекламированные средства бытовой химии стали очень дорогими, даже обычные жидкости для мытья посуды значительно подорожали.

Но ведь эти средства бытовой химии требуются постоянно, одной водой квартиру не отмыть. И многие хозяйки задумываются, не слишком ли дорого им будут теперь обходиться сияющие чистотой комнаты.

Но наши бабушки и прабабушки как-то ведь жили в те времена, когда не было бытовой химии или её было не достать, только по блату в хозяйственном магазине.

Но их уютные дома были прибраны и чисты, не хуже, чем у современных хозяек. Вспомним бабушкины способы поддерживать чистоту в доме с помощью самых дешёвых средств, которые всегда есть под рукой, и которые, кстати, более экологичны, чем средства бытовой химии.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA