уборка сантехника аспирин мытье сантехники чистка сантехники 4 Января 2024

Чем помыть сантехнику в ванной, чтобы она снова сияла от чистоты: многие не знают о пользе этого аптечного средства – хозяйкам на заметку

Сейчас читают: 341
lifehelper.one

Если вы не любите пользоваться средствами из отдела с бытовой химией, а предпочитает использовать во время уборки более натуральные и безопасные средства, то нужно обратить внимание на некоторые копеечные средства, которые отлично справляются с загрязнениями. Для начала нужно взять хозяйственное мыло, которое надо натереть на терке и смешать с небольшим количеством воды, чтобы получилась густая паста.Но усилить эффект такого раствора надо при помощи дополнительного компонента.Автор: Ольга КотоваРубрика: Полезные советыОпубликовано: 04.01.2024 14:42 Проверено редакцией Речь идет про таблетки аспирина.Подойдет и те аптечные препараты, у которых истек срок годности.

Их нужно размять до порошкообразного состояния и смешать с мылом.Получившуюся смесь надо на полчаса нанести на загрязненную поверхность, а затем сантехнику следует вымыть при помощи мягкой и влажной губки.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA