Марин Михалап Клубника ягоды удобрение Марин Михалап

Чем полить клубнику перед цветением: бутонов появляется уйма, их просто не счесть

Сейчас читают: 681
sadogorod.club

Опытные огородники знают, что за клубникой нужно ухаживать на постоянной основе, так как от этого будет зависеть финальный урожай.Перед тем, как клубника должна зацвести, важно провести одно особое мероприятие, чтобы обеспечить большое количество бутонов.Возьмите ведро отстоявшейся воды, всыпьте в него буквально два грамма борной кислоты и небольшое количество марганцовки.Далее нужно взять стакан древесной золы, просеять ее и отправить к остальным компонентам.Затем перемешайте подкормку и используйте для полива.Для орошения клубники лучше всего использовать лейку.

За сезон достаточно провести всего одну такую подкормку для того, чтобы появилось большое количество бутонов, обещающих богатый урожай.К тому же, это простое средство не только поможет растению окрепнуть и подпитаться, но и защитит от различных насекомых.Поэтому дополнительно клубнику можно и не опрыскивать от вредителей.Автор: Марина Михалап

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA