лайфхаки Ванная комната очистка Плитка 4 Декабря 2023 межплиточные швы

Чем почистить межплиточные швы от плесени и грязи: лайфхак для ленивых

Сейчас читают: 777
lifehelper.one

Однажды приходится браться за чистку межплиточных швов в ванной комнате или во всем санузле. Сложнее всего приходится тем, кто из всего многообразия цветовой гаммы выбрал белый цвет для затирки швов.В таком случае выручают или специальные чистящие средства, или смекалка.

Расскажем, как привести стыки между плитками в порядок без затрат на дорогостоящую химию.Автор: Игорь ЗурИгорь ЗурРедактор сетевого издания Белновости, специализирующийся на освещении новостей политики, общества, экономики и социальных тем, новостей спорта и культуры, происшествий, образа жизни, семьи и отношений, красоты и здоровья, правильного питания, технологий, полезных советов, домашних животных, кулинарии и садоводства, астрологии.Все статьи автораРубрика: Полезные советыОпубликовано: 04.12.2023 17:06 Проверено редакцией Мы прилагаем все усилия для обеспечения точности информации на портале Белновости.Узнайте больше о том, как мы проверяем факты.СодержаниеС чем боротьсяЧем чистить С чем бороться Для начала нужно понять, что чаще всего приходится выводить мыльный или известковый налет, обыкновенную грязь либо зачатки грибка и плесени.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA