люди мужчины жизнь знаменитости Нео

Чем чаще всего болели наши предки — вот что об этом знает наука

Сейчас читают: 715
milayaya.ru

Наши далекие предки в прямом смысле жили на природе, питались натуральными продуктами, а вечерами сидели вокруг костров в пещере — без алкоголя и сигарет.

Интересно, чем болели наши далекие прапрапрадеды?Условия жизни человека 300 тысяч лет назад вовсе не были комфортными: людям приходилось обходиться без кондиционеров, обогревателей и водопровода, а медицина отсутствовала как факт.

Можно предположить, что болезни преследовали людей с древности, выступая одним из двигателей эволюции, позволявшим нашим предкам приобретать все более полезные гены для выживания.Те люди, которые в силу определенных особенностей были более стойкими и выносливыми, выживали и давали потомство, слабые — погибали.

Так генетически закреплялись признаки, позволяющие сохранять жизнь и здоровье даже в неблагоприятных условиях. Но от каких именно болезней страдали люди в древние времена?

Об этом же в других изданиях
lifehelper.one
Как добиться того, чтобы на кухонных шкафчиках никогда не было пыли и липкого налета: вот что нужно делать раз в 6 месяцев lifehelper.one /9 месяцев назад
belnovosti.by
Как добиться того, чтобы на кухонных шкафчиках никогда не было пыли и липкого налета: вот что нужно делать раз в 6 месяцев belnovosti.by /9 месяцев назад
lifehelper.one
Чем заплатила за успех Анастасия Вертинская и что с ней стало сейчас lifehelper.one /9 месяцев назад
Показать ещё
Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA