Маргарита Симоньян Тигран Кеосаян Алена Хмельницкая развод жизнь брак Маргарита Симоньян Тигран Кеосаян Алена Хмельницкая

«Царица!» Какая свекровь досталась Маргарите Симоньян

Сейчас читают: 368
7days.ru

Жена Тиграна Кеосаяна хвастается, что ей достался не только идеальный муж, но и абсолютно уникальная свекровь. Редкий случай, когда невестка нравится маме мужа.

Сколько было рассказано анекдотов и реальных историй из жизни о трудностях во взаимоотношениях со свекровью, но Маргарита Симоньян на собственном примере доказывает, что всё бывает иначе.До 2014 года Тигран Кеосаян счастливо жил в браке с Аленой Хмельницкой.

Его мама Лаура Геворкян очень любила актрису и маму двух её внучек Александры и Ксении. Поэтому, когда стало известно о разводе пары, она сильно расстроилась.

Освободившееся место жены моментально заняла Маргарита Симоньян. Маме Кеосаяна она сначала не нравилась.«Я Марго не знала, а с Аленой была в хороших отношениях.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA