Япония красота косметика НОВОСТИ макияж Япония

Бьюти-дайджест: от Рианны и A$AP Rocky в рекламе до макияжа в видеоигре

Сейчас читают: 320
spletnik.ru

Рианна и A$AP Rocky Рианна, Lil Nas X и A$AP Rocky снялись в рекламе средств по уходу за кожей Fenty Skin, персонажам игры Animal Crossing: New Horizons теперь можно сделать макияж средствами Givenchy, а в Японии придумали новый Mochi Skin.

О чем еще говорили на этой неделе в мире бьюти — читайте в нашем материале. Рианна, Lil Nas X и A$AP Rocky снялись в рекламе средств по уходу за кожей Fenty Skin На прошлой неделе Рианна анонсировала запуск новой линии по уходу за кожей своего бренда Fenty Skin.

Звезда пообещала, что средства будут не только для девушек, но и для мужчин. Сегодня вышла дебютная рекламная кампания новинок, в которой приняли участие рэперы Lil Nas X и A$AP Rocky.

Все начинается с основы, которой является ваша кожа, и мы все знаем, насколько я одержима красивой и здоровой кожей. Поэтому, хотите ли вы использовать косметику или вообще не делать макияж, светящаяся кожа — это в любом случае важно, — говорит она.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA