своими руками забор ограждение

Бюджетный забор своими руками, или Как изобретательная хозяйка огородила участок в деревне

Сейчас читают: 986
novate.ru

Как ни крути, но забор вокруг участка в деревне является одним из самых необходимых объектов. И необязательно возводить крепостной вал, чтобы полностью отгородиться от окружающих, достаточно создать изящное ограждение, как это сделала изобретательная хозяйка.

Она с минимальными финансовыми затратами самостоятельно сделала забор. Чтобы оградить свой участок от непрошенных гостей, Юлия собственноручно сделала забор.

Интересным опытом создания забора для сельского участка поделилась молодая владелица Юлия, которая самостоятельно облагораживает свое подворье.

Чтобы оградить насаждения от постоянного нашествия соседских коров и коз, она решила использовать бросовый материал. Для начала энтузиастка запаслась тонкими рейками, которые ей разрешили выбрать из брака на пилораме, подобрала брусы нужной толщины и обрезки труб диаметром 50 мм (из некондиции, чтобы удешевить процесс).

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA