зона отдыха беседка паллеты

Бюджетный и простой в исполнении оазис уюта и расслабления на даче

Сейчас читают: 250
cpykami.ru

Если в ходе строительства у вас осталось излишки доски и паллеты, считайте, что вам крупно повезло. Ведь даже при наличии минимума инструмента и отсутствии навыков можно реализовать крутую идею и организовать у себя во дворе передвижную зону отдыха.

Только представьте, оазис теперь можно расположить именно там, где вы захотите и все это при минимуме усилий. Выбрав добротную паллету, дополняем ее колесиками.

Теперь передвижной подиум дополняем каркасом. В планах сделать небольшую беседку с местом под столик и отсеком для цветов. Для этого понадобится всего 3 длинных доски, в дальнейшем все зависит от наличия остатков.

Здесь можно будет комбинировать, заменять, использовать разобранные паллеты или ящики. Сделав отступ от края в 1/3 ширины паллеты, закрепляем вертикально 2 доски по обе стороны подиума, а затем присверливаем к ним поперечную перегородку ориентировочно на высоте сидения.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA