Ольга Котова полезные советы лайфхаки обувь мытье чистка обуви Ольга Котова

Быстро и без лишних усилий: как почистить белую обувь – полезно знать

Сейчас читают: 664
lifehelper.one

Если хочется подготовить к весне любимую белую обувь, то без дополнительной чистки вряд ли получится обойтись. Помогут в этом деле подручные средства. Мыльный раствор Хозяйственное мыло нужно натереть и растворить в теплой воде.Затем получившимся раствором нужно обработать поверхность.

Но не стоит сразу же смывать состав. Процедура будет более эффективной, если оставить средство на несколько минут, а только затем смыть.Сода и перекись водорода Еще одно эффективное средство можно приготовить из соды, уксуса и перекиси водорода.

Смесь работает как натуральный отбеливатель, который не повредить ботинки, но при этом вернет им белоснежный вид.Отбеливатель Это более простой способ.

Достаточно взять обычный отбеливатель для одежды, который используется при стирке. Следует нанести средство на пятна, подождать две-три минуты, а после смыть чистой водой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA