советы лайфхак чистка

Больше не сдаю в химчистку ковры, руками удаляю загрязнения любой сложности

Сейчас читают: 494
takprosto.cc

Спешу поделиться новостью: ручная чистка ковров, оказывается, работает не хуже автомойки. Как я об этом узнала?

Всё просто. Соседка работает в химчистке. Тетя Тома не умеет держать язык за зубами и иногда выдает профессиональные секреты во всеуслышание. © Pixabay Люблю ухаживать за цветами, поэтому посадила еще с одной фанаткой озеленения дворов клумбу прямо под нашей многоэтажкой.

И вот, когда мы работали на нашем микроучастке, услышали, как Тамара Ивановна жаловалась на нерадивых клиентов химчистки. Ручная чистка ковров «Понимаешь, в чём дело, Люда, ленивый у нас народ.

Ну вот подумай, неужели нет в доме у человека уксуса, соды и стирального порошка — никогда не поверю, что такое возможно. А ведь привозят постоянно мне эти ковры», — сокрушалась женщина.

Об этом же в других изданиях
sadogorod.club
Как с легкостью удалить следы от любого фломастера sadogorod.club /1 год назад
lifehelper.one
Как с легкостью удалить следы от любого фломастера: сотрите «художества» с линолеума, паркета или мебели одним взмахом руки lifehelper.one /1 год назад
lifehelper.one
Вывести любое пятно с ковра – легко: доступное всем средство, которое не хуже дорогого пятновыводителя справится с загрязнением lifehelper.one /1 год назад
Показать ещё
Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA