Россия республика Бурятия Улан-Удэ Интересно Россия республика Бурятия Улан-Удэ

Боевой бурят на «Камри»: в Улан-Удэ виновник ДТП набросился на водителя

Сейчас читают: 477
porosenka.net

Момент столкновения. Смотреть с 0:20Конфликт после ДТПКак сообщили в МВД Бурятии, по данному происшествию сейчас проводится проверка.- По факту ДТП по улице Ербанова с участием автомашин Toyota Camry и Toyota Prius сотрудниками ГИБДД осуществлен выезд на место происшествия.

В отношении водителя автомобиля Toyota Camry вынесено постановление по статье 12.14 КоАП ("Нарушение правил маневрирования").

Второй участник происшествия обратился в медицинское учреждение, по данному факту управлением МВД России по городу Улан-Удэ проводится проверка, - прокомментировали в пресс-службе полиции.Между тем в полиции отметили, что пострадавший водитель сам не "безгрешен".

За два года автор видео 15 раз попадал в ДТП и неоднократно привлекался к ответственности за нарушение ПДД. Как сообщили в МВД Бурятии, по данному происшествию сейчас проводится проверка.- По факту ДТП по улице Ербанова с участием автомашин Toyota Camry и Toyota Prius сотрудниками ГИБДД осуществлен выезд на место происшествия.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA