Вьетнам Рига слабость Нео Вьетнам Рига

БО - ВЬЕТНАМСКАЯ КУХНЯ В ЕЕ ТРАДИЦИОННОМ ИСПОЛНЕНИИ

Сейчас читают: 232
rus.delfi.lv

Теперь вы можете насладиться вкусом настоящей азиатской кухни прямо здесь в Риге. Расположенный в SĀGA, одном из крупнейших торговых центров Риги, ресторан BO приглашает всех желающих в путешествие по вьетнамской национальной кухне.

Несмотря на то, что он открылся только в феврале этого года, BO уже завоевал популярность среди местных жителей. В Риге не так много мест, предлагающих аутентичную вьетнамскую кухню, поэтому для любителей азиатской кухни появление BO на карте рижских ресторанов стало долгожданным событием.BO находится в фудкорте SĀGA, и его визуальную эстетику невозможно не заметить.Интерьер был продуман так, чтобы создать ощущение уличного рынка во Вьетнаме: корзины со свежими экзотическими фруктами (их также можно взять на вынос), открытая кухня,и доносящиеся ароматы азиатских блюд приглашают вас попробовать то, что приготовили повара BO.

Если кто и знает, как приготовить отличный фо, так это повара ресторана BO.BO — выходцы из Вьетнама, их навыки и талант рождены и воспитаны, а не выучены по кулинарной книге.Меню в BO не очень обширное (всегда хороший знак, так как он указывает на свежесть), но в нем есть все основные принципы вьетнамской кухни, включая фо (традиционный вьетнамский суп), приготовленный на домашнем говяжьем бульоне, и различные гарниры.

Размер порции в BO определенно не является проблемой при заказе любимого фо — одна порция составляет около литра, а цена очень приятная для такого качества.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA