Нео

Безграничная фантазия: кафе и рестораны, перемудрившие с прикольной и не очень подачей блюд

Сейчас читают: 501
chert-poberi.ru

Ресторанный бизнес находится в вечном движении: пока одни заведения закрываются, на их месте уже появляется пара новых. Чтобы выжить в такой динамичной среде, нужно не только демократичное меню, но и своя «фишка», которую обязательно запомнят посетители и захотят вернуть ещё разок.

Правда, нередко творческая фантазия рестораторов уж слишком разгуливается. А ведь всего должно быть в меру. Чтобы убедиться в этом, стоит взглянуть на некоторые рестораны и кафе по всему миру, где явно перемудрили с прикольной (и не очень) подачей блюд. × Бургеры на кирпиче.

А как насчёт креветок на бельевой верёвке? Подставка в форме куринной ножки для единственной клубнички. Вопрос только: зачем?

Свежий и ароматный жаренный рис. Жареная зеленая фасоль в кроссовках. Непонятно что это, но подано на рыбьем скелете. А как насчёт подачи на автомобильном колпаке?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA