Одесса белый Украина Одесса

Белоснежный шоурум TTSWTRS в Одессе

Сейчас читают: 730
elle.ru

В историческом квартале Одессы на Ришельевской улице открылся шоурум бренда одежды TTSWTRS. Дизайн нового пространства разрабатывали архитекторы Айсель Кононенко и Карина Сидоренко из бюро Aisel architects.

На месте бывшего офиса команде предстояло разместить кофейню с баром, кондитерской витриной и посадочными местами для гостей, а также выставочную зону с рейлами, кассой и большой примерочной.Заказчики хотели создать лаконичное пространство в светлых тонах, наполненное неоновыми огнями и деталями в индустриальном стиле.

В процессе демонтажа под гипсокартоном архитекторы обнаружили кирпичную кладку, которую решили сделать частью интерьера. Кофейня и шоурум разделены стеклянной перегородкой.

Холодильники, которые используются в качестве витрин для одежды, помогают установить визуальную связь между зонами. Вместо привычной шторы примерочную закрывают промышленные жалюзи.На старте проекта архитекторы вместе с командой TTSWTRS и бариста обсудили все детали: от количества вешалок на одном

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA