мужчины эмоции флирт комплименты свадьба Нео

Бабники и их разновидности

Сейчас читают: 412
prelest.com

Бабник!» - в слезах кричит она, швыряя на пол сервиз, подаренный на свадьбу. И невдомек ей, бедняжке, что не стоит крушить семейное добро из-за такого, в общем-то, закономерного явления.Да-да, бабниками, как утверждают психологи, является подавляющее большинство мужчин на нашей планете.

Если же он не интересуется женским полом – значит, не все в порядке у человека: либо с ориентацией беда, либо со здоровьем. Поэтому нет смысла рвать на себе волосы, если вдруг ты «засекла» своего ненаглядного за пристальным рассматриванием ножек впереди идущей девушки или за изучением эротических фотографий.Природа у них такая – что поделаешь!

Радуйся, что твой мужчина нормален и здоров.Другой вопрос – насколько опасно для тебя такое увлечение второй половины? А это уже зависит от того, к какой разновидности относится твой «бабник».Некоторые мужчины при виде новой женщины в компании «делают стойку»: меняются в лице, забывают о присутствующей здесь жене или подруге, быстренько подсаживаются к «новенькой», заводят разговор, пожирают ее горящими глазами, подливают вино…На твоих глазах он открыто флиртует с женщиной, засыпает ее комплиментами, помогает надеть пальто.

Ты в бешенстве, но не хочешь затевать скандал в гостях.Выход есть: Потерпи немного, совсем скоро твой любимый и сам остынет.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA