душа

Ажурный джемпер и кардиган в цветок — этой осенью носите «наивный» трикотаж

Сейчас читают: 674
vogue.ru

Когда речь заходит об осеннем трикотаже, на ум первым делом приходят тяжелые свитеры из толстой пряжи а-ля Хемингуэй, объемные мохеровые кардиганы, водолазки и прочие базовые вещи, которые принято покупать раз и надолго, доставать с верхней полки шкафа каждый сентябрь, убирать в апреле и обновлять лишь по мере износа.

Но в этом сезоне все иначе. В моду вернулся фантазийный трикотаж — джемперы с отложными воротничками и вышивкой, жилетки с броскими узорами, яркие топы с рукавами-фонариками и прочие атрибуты стиля Блэр Уолдорф и каждой второй третьеклашки.

Носить такой трикотаж можно с чем угодно — со школьной юбкой, с клешеными джинсами из 70-х, а также с велосипедками, кожаными брюками и даже трениками.

Главное сориентироваться по цветам, а там уже подключится магическая сила тренда. Если вам подобный инфантилизм по душе, обязательно порадуйте себя парой необязательных покупок.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA