люди друзья ссоры

Астропрогноз с 18 по 24 января 2021 года

Сейчас читают: 395
prelest.com

Эта неделя будет особенно хороша для тех, кто любит заниматься кропотливыми делами. Очень активным людям будет немного скучно, из-за чего они тяжело фокусируются на важных делах.

Сильно радостными моментами скорее всего это время не запомнится, но и негативных будет не так уж и много. Также важное место отведено и личным отношениям, образованию и путешествиям.

Астрологическая обстановка способствует именно этим занятиям. Можно узнать много нового, завести друзей или романтические отношения.ОвенВ первой половине недели вы сможете быть в нескольких делах одновременно.

Вам придется не только начинать новые проекты, но и заканчивать старые. Время отлично подходит для решения важных вопросов. Не исключено, что помощь придет оттуда, откуда вы совсем не ожидали.Во второй половине недели вы сможете найти общий язык с теми, с кем раньше даже находиться рядом не могли.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA