люди поведение жизнь красота страсть Нео

Астропрогноз на 30 апреля 2023

Сейчас читают: 386
miridei.com

30 апреля 2023 года Луна будет находиться в Растущей фазе и в знаке зодиака Дева. Это одиннадцатый лунный день в лунном календаре.Символ дня - огненный меч.

Огненный меч является символом силы, власти и решительности. Он может указывать на необходимость принимать быстрые и энергичные действия для достижения цели или защиты своих интересов.

Также он имеет связь с планетой Марс, которая ассоциируется с воинственностью, страстью и энергией. Поэтому этот символ может указывать на необходимость использования этих качеств, чтобы достичь успеха в своих начинаниях.Камни дня: лунный камень, розовый кварц, хризопраз.11 лунный день связан с энергией гармонии и баланса, поэтому камни, подходящие для этого дня, также должны быть направлены на установление гармонии и баланса в человеческом организме.

Лунный камень усиливает женственность и интуицию, а также способствует гармонизации эмоционального состояния.Розовый кварц - это камень любви и гармонии, который помогает установить эмоциональное равновесие и уменьшить стресс.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA