люди жизнь друзья контакт Нео

Ангельская нумерология. Повторяющиеся зеркальные цифры 04-40

Сейчас читают: 915
signorina.ru

Ваш ангел-хранитель часто использует часы для того, чтобы передать важную информацию. Поэтому, если вы стали просыпаться, когда на часах 04-40, то этому нужно придать особое значение, потому что эти зеркальные цифры – послание высших сил, что нужно остерегаться своих плохих энергий.

Ангельская нумерология советует увидевшему эти числа человеку мудро использовать свои силы и ценности. Эти зеркальные цифры означают, что вы должны сделать шаг назад и задуматься о своей жизни, открыть свой разум и позаботиться о своей семье.

На самом деле ваш ангел-хранитель не одобряет жизненный выбор и решения, которые вы принимаете в данный момент. Вы много обманывали и предавали, в том числе близких и родных людей.

Если вы хотите, чтобы высшие силы снова были рядом с вами, вернитесь на правильный путь. Иначе вас будут ждать негативные последствия – вы останетесь без защиты своего ангела.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA