Илон Маск Сша Нью-Йорк депрессия деньги Экономика инвестиции мир Илон Маск Сша Нью-Йорк

Американский инвестор предупредил, что новая Великая депрессия грядет, Илон Маск согласен с опасениями

Сейчас читают: 810
takprosto.cc

Близится новая Великая депрессия в США! С таким заявлением выступила американская предпринимательница Кэтрин Вуд, известная своим талантом скупать только самые выгодные акции.

Женщина выразила свою обеспокоенность текущей ситуацией в банковском секторе США. По ее словам, совсем скоро Штаты начнут переживать не самые лучшие времена. © Depositphotos Интересно то, что Вуд поддержал всем известный бизнесмен Илон Маск.

Что стало причиной таких опасений, выясняем далее в статье. Великая депрессия в США Чтобы разобраться, что ждет Соединенные Штаты Америки сейчас, нужно вспомнить, что такое Великая депрессия и когда она была.

Это период экономического кризиса, который произошел в США в 1930-х годах. Он начался после Черного четверга, 24 октября 1929 года, когда произошло крушение фондовой биржи в Нью-Йорке, и продолжался вплоть до начала Второй мировой войны в 1941 году.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA