Алексей Гуськов Марат Башаров Елизавета Круцко Иван Столбов свадьба насилие избиение Алексей Гуськов Марат Башаров Елизавета Круцко Иван Столбов

Алкогольная зависимость и домашнее насилие: как Марат Башаров испортил свою репутацию

Сейчас читают: 799
7days.ru

Марат Башаров — неоднозначная персона. С одной стороны, он заботливый отец и невероятно талантливый актер, а с другой — человек, которого не раз обвиняли в насилии в отношении собственных жен.

Марат Башаров стал популярен благодаря сериалу «Граница. Таежный роман». Ему досталась роль  страстного романтика Ивана Столбова.

Удивительно, но его партнер по съемкам Алексей Гуськов сыграл офицера, который избивал свою жену. В жизни же артист оказался примерным семьянином, а вот о Башарове пошла дурная слава тирана.

Две его жены обвинили его в избиениях и пьянстве. Именно в состоянии алкогольного опьянения он и поднимал на них руку. Позднее Марат признал свою вину и покаялся в грехах, однако мнение женщин о нем не поменялось.В 90-е годы у Башарова случился роман с Елизаветой Круцко.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA