Хаяла Алекперов свадьба гороскоп Луна Хаяла Алекперов

Активность Овна станет обузой для партнера, а Раков ожидают судьбоносные перемены: свадебный гороскоп на осень 2021 от Хаяла Алекперова

Сейчас читают: 962
hochu.ua

Осень, по мнению астрологов, является одной из самых благоприятных для заключения браков. Чтобы выяснить, когда лучше планировать свадьбу и какие осенние дня будут удачными для проведения торжества, мы попросили одного из самых сильных экстрасенсов страны, судью проекта "Битва экстрасенсов" ясновидящего и астролога Хаяла Алекперова, составить свадебный гороскоп на этот период.

Читайте на женском портале Hochu.ua эксклюзивный свадебный гороскоп на осень 2021 от Хаяла Алекперова, подготовленный при поддержке телеканала СТБ.Осенняя пора сулит Овнам удачу в сфере личной жизни.

Представители знака смогут не только укрепить отношения с партнером, но и разрешить многие разногласия. Главное при этом — быть максимально открытым со своей половинкой.

Что касается свадебного торжества, то здесь Овнам стоит держать под контролем свою инициативность. Есть риск, что ваша активность станет обузой для партнера.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA