Нео

Аккумуляторная газонокосилка: преимущества перед электрической

Сейчас читают: 163
milayaya.ru

Один из предметов гордости многих дачников — ровный и ухоженный газон. Стричь его нужно регулярно с мая (а на Юге сезон скашивания травы начинается еще раньше) по октябрь — и тогда аккуратная лужайка на участке точно будет радовать глаз.

Разумеется, для правильного ухода за зеленым ковром нужен особый инвентарь — газонокосилка. Марина Алтухова, руководитель проектов по развитию компетенций категории «Сад» компании «Леруа Мерлен», рассказывает, чем аккумуляторные газонокосилки отличаются от электрических и в чем их преимущество.В зависимости от типа двигателя есть три вида газонокосилок: бензиновые, электрические и аккумуляторные.Первые работают на топливе и поэтому сложнее в уходе и эксплуатации.

К тому же они шумят и загрязняют воздух выхлопами; а еще они тяжелые и крупногабаритные, что крайне неудобно при их хранении или перевозке.

Кроме того, бензиновые газонокосилки могут быть как самоходными, так и несамоходными. Самоходные газонокосилки передвигаются со скоростью человеческого

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA