жизнь радость бюджет

8 рабочих приемов, как быстро и просто создать уют в маленькой квартире

Сейчас читают: 233
milayaya.ru

Ни для кого не секрет, что интерьер маленькой квартиры требует к себе особого внимания, поскольку благодаря правильно подобранному дизайну и декору помещение будет выглядеть гораздо просторнее, нежели оно есть на самом деле.

О том, как сделать небольшую жилплощадь максимально уютной и комфортной для обитания – далее в обзоре.Цветное зонирование — идеальное решение для разделения пространства. \ Фото: bing.com.Цветовое зонирование — это разделение пространства с помощью цветов.

В квартире важно применять этот приём максимально осторожно, поскольку при неправильном сочетании цветов и оттенков, есть все шансы сократить и без того маленький метраж.

Смешанное использование как ярких, так и пастельных цветов и оттенков в маленькой квартире поможет разделить её на разные зоны, благодаря чему квартира будет казаться более организованной и менее тесной.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA