люди счастье друзья

8 неказистых деталей интерьера, которые лучше убрать, чтобы не краснеть перед друзьями

Сейчас читают: 330
milayaya.ru

Каждый человек, мечтает, чтобы его квартира была уютной, комфортной и красивой. Одним людям ближе минималистичный дизайн, другим – обилие декора и вещей, демонстрирующих индивидуальность.

И это здорово, ведь все мы разные. Однако в любом доме есть вещи, которые портят эстетичный внешний вид. Их бы убрать, но они жизненно необходимы.

Novate.ru дает несколько советов, как замаскировать роутер, радиаторы и прочие предметы, чтобы квартира не теряла свою привлекательность.Колонку можно подобрать в тон стен или закрыть перфорированным фасадомГлавное преимущество данного устройства состоит в том, что оно помогает существенно экономить на коммунальных платежах за горячую воду.

Но и минусы также есть – в частности, внешний вид колонки. Чаще всего ее устанавливают на кухне или в ванной, в результате чего интерьер комнаты моментально портится – взгляд неизменно цепляется за прибор.Есть несколько эффективных способов маскировки, которые отличаются по стоимости, сложности и финальному результату.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA