здоровье Витамины

7 витаминов и БАДов, которые должны быть в твоем осеннем рационе

Сейчас читают: 546
cosmo.com.ua

Осенью, в период, когда погода ухудшается, а мы сами страдаем от сезонного дефицита витаминов и отсутствия энергии, наш организм как никогда нуждается в помощи и поддержке.

С этой задачей отлично справятся витамины и БАДы, которые помогут повысить иммунитет, наладить жизненно важные метаболические процессы, улучшить состояние кожи и не только.

Рассказываем о семи важных добавках и витаминах, которые должны быть в твоем осеннем рационе. Коллаген О важности коллагена для здоровья кожи и молодости сказано очень много – в частности, знаменитостями, которые не представляют своей жизни без этой добавки.

Так зачем же он нам? Дело в том, что после 25 лет выработка коллагена — основного структурного белка, который отвечает за качество кожи, работу костей, суставов, связок и не только — снижается, а после пятидесяти — и вовсе сокращается двое.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA