комплименты Нео

7 вариантов, как носить устаревшие вещи и выглядеть ультрамодно

Сейчас читают: 404
milayaya.ru

Как говорится, следовать моде – смешно, а не следовать – глупо. Поэтому очень важно найти золотую середину, которая позволит одеваться стильно и современно, но при этом не тратить каждые полгода кучу денег на покупку недолговечных трендов.

Novate.ru предлагает отличный вариант: использовать неактуальные предметы гардероба в качестве основы для модных образов.Черный блейзер с ремнем смотрится более актуальноЕсли вы следите за трендами или периодически читаете статьи в модных журналах, то наверняка знаете, что одним из самых популярных предметов гардероба сейчас является свободный пиджак на мужской манер.

У него должна быть широкая линия плеч и фасон оверсайз – в этом случае такая вещь действительно будет актуальной. Однако если покупка такого пиджака пока не входит в ваши планы, можете отдать предпочтение приталенному блейзеру.Да, он далеко не такой модный, однако если скомбинировать его с правильными аксессуарами, получится создать роскошный аутфит.

Например, можете использовать трендовый ремень – сейчас модели на дизайнерских показах все чаще появляются в нарядах, дополненных широкими поясами, цепочками, ремнями-сумками.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA