мистика привидение

7 признаков того, что ты живешь в «нехорошей квартире»

Сейчас читают: 228
liza.ua

Фильмы ужасов, экстрасенсы и всевозможные эксперты по потустороннему часто дают советы, как избежать порчи и как обращаться с вещами, которые неизвестно откуда взялись дома.

И, конечно же, они рассказали, как определить, что в доме есть потусторонние жители.Конечно, это всего лишь стереотипы, но кто знает?

Нет дыма без огня. Вот несколько признаков того, что привидения живут в твоем доме и не скидываются на коммуналку.В домах с плохой энергетикой, как считают экстрасенсы, очень трудно спать: хозяева таких домов или квартир часто просыпаются среди ночи и чувствуют присутствие потустороннего, а также – в таких местах частенько снятся кошмары.

Кстати, если ночью ты чувствуешь неоправданный страх, это тоже может указывать на присутствие неожиданных гостей.Итак, если ты или вся твоя семья, плохо высыпаетесь, это может значить, что у вас живут потусторонние квартиранты.Наша женская интуиция редко нас обманывает – проверено.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA