Нью-Йорк здоровье Косметология средства по уходу Нью-Йорк

6 советов, чтобы сохранить молодость с помощью ретинола

Сейчас читают: 993
vogue.ua

Ретинол! Когда нужна защита от тонких морщин и здоровое сияние, более хваленого ингредиента просто нет. Где подвох? Несмотря на потрясающие свойства ретинола, направленные на сохранение молодости, и его доступность в аптеках, магазинах и в кабинетах дерматологов, все же есть несколько нюансов, на которые стоит обратить внимание.

Вот 6 советов, как использовать ретинол правильно. Вернемся к основам: ретинол, наряду с другими ретиноидами, такими как ретиноевая кислота и ретинил пальмитат, является производным витамина А, который, в свою очередь, является одним из ключевых питательных веществ организма, отвечающих за обновление клеток. “Его добавляют в средства для местного ухода за кожей, чтобы способствовать обновлению кожи, осветлению тона, уменьшению угревой сыпи и стимуляции выработки коллагена”, - говорит дерматолог из Нью-Йорка доктор медицины Уитни Боу. “Он также действует как антиоксидант, помогает бороться с повреждениями, вызванными свободными радикалами, которые приводят к.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA