люди жизнь

6 практических советов для создания сада в бутылке

Сейчас читают: 400
milayaya.ru

Мини-сад — красивое решение для украшения любой комнаты.Современный мир становится все более урбанистическим. Именно поэтому новые тенденции дизайна стремятся окружить нас большим количеством естественных и натуральных украшений.

Живые растения с этой ролью справляются лучше всего. Однако простые горшки на окнах и подставках — это уже не модно. Сад в бутылке — не только увлекательное занятие, но и шанс своими руками воплотить в жизнь уникальную композицию необычной формы и оформления.

Это может быть настоящий горный ручей, кусочек загадочного леса, необычная мексиканская местность или миниатюрная засушливая пустыня.

С советами от Novate.ru воплотить любую задумку в жизнь будет совсем легко.Главная прелесть и особенность сада в бутылке — его стиль. /Фото: i.pinimg.comГлавное правило для создания миниатюрного сада — его схожесть с естественным ландшафтом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA